A simple proof of the projectivity of Kontsevich's space of maps / M. CORNALBA. - In: RENDICONTI - ISTITUTO LOMBARDO. ACCADEMIA DI SCIENZE E LETTERE. A, SCIENZE MATEMATICHE E APPLICAZIONI. - ISSN 0392-9523. - STAMPA. - 129(1995), pp. 97-105.

A simple proof of the projectivity of Kontsevich's space of maps

CORNALBA, MAURIZIO DUILIO
1995

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11571/105876
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact