Su una congettura di Petri / ARBARELLO E; M. CORNALBA. - In: COMMENTARII MATHEMATICI HELVETICI. - ISSN 0010-2571. - STAMPA. - 56(1981), pp. 1-38.

Su una congettura di Petri

CORNALBA, MAURIZIO DUILIO
1981

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11571/105945
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact