Enhanced credit default models for heterogeneous SME segments / DE GIULI M.E.; FANTAZZINI D.;FIGINI S.; GIUDICI P.. - In: JOURNAL OF FINANCIAL TRANSFORMATION. - ISSN 1755-361X. - STAMPA. - 25(2009), pp. 31-39.

Enhanced credit default models for heterogeneous SME segments

DE GIULI, MARIA ELENA;FIGINI, SILVIA;GIUDICI, PAOLO STEFANO
2009

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11571/144196
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact