On constraint qualifications in directionally differentiable multiobjective optimization problems / Giorgi Giorgio; Jimenez B. - Novo V.. - In: RAIRO RECHERCHE OPERATIONNELLE. - ISSN 0399-0559. - STAMPA. - 38(2004), pp. 255-274.

On constraint qualifications in directionally differentiable multiobjective optimization problems

GIORGI, GIORGIO;
2004

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11571/19734
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact