Ascesso di Bezold e infezione da HIV: presentazione di un caso pediatrico / Maccabruni A.; Michelone G.; Mevio E.; Arlandi L.; Vizzi T.. - In: GIORNALE ITALIANO DI MALATTIE INFETTIVE. - ISSN 1126-9952. - STAMPA. - 5(1996), pp. 308-310.

Ascesso di Bezold e infezione da HIV: presentazione di un caso pediatrico

MACCABRUNI, ANNA;
1996

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11571/582509
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact